• Церемония посвящения в Орлята России

Сегодня,  11 декабря,  в завершающем цикле торжественных вступлений в  ряды "Орлята России",  были приняты учащиеся 4 классов.  Это мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.

12 декабря вторник
    Церемония посвящения в Орлята России.

Со словами поздравлений к участникам линейки обратилась муниципальный координатор Наталья Владимировна Балашова.

Активисты Движения Первых отметили значимость данного события и поздравили маленьких участников Движения.
       Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество. Старшеклассники рассказали ребятам, кто такие «Орлята России», а потом младшеклассники  произнесли клятву Орлят.  Они будут принимать участие в различных мероприятиях и акциях, чтобы стать достойными звания «Орлёнка России».  А затем каждый класс образовал большой и дружный круг «Орлят России», как символ единства и олицетворения настоящей дружбы.

Завершился праздник исполнением песни «Орлята России» и флешмобом.

В добрый путь, Орлята!!!

Фотографии