06 октября 2023, 07:04

Мы поздравляем Белову Ольгу Васильевну с победой в муниципальном конкурсе профессионального мастерства классных руководителей «Самый классный классный». Ольга Васильевна– учитель творческий и эрудированный.

25 сентября 2023, 07:36

В Рязанской области в период с 25 сентября по 25 октября 2023 года проводится региональный антинаркотический профилактический месячник «Вместе против наркотиков!»

22 сентября 2023, 09:33

Открой для себя возможности DOBRO.RU! Пройди регистрацию на платформе и стань частью самой большой команды волонтеров страны.

07 сентября 2023, 07:26

С целью информирования подростков о доступных и безопасных способах проведения свободного времени для учащихся 8 «А» класса 5 сентября была проведена акция «Дарю тепло!».

24 августа 2023, 11:33

С 22 по 30 августа 2023 года на территории оперативного обслуживания Линейного отдела полиции на железнодорожной станции Сасово проводится с профилактическая акция «Виртуальный урок – безопасность на транспорте», целью данной акции является профилактика правонарушений, сокращение детского травматизма на объектах транспорта, а также изучение правил нахождения на объектах повышенной опасности.