• Поздравляем!!!

Чеканова Екатерина Валерьевна, учитель английского языка МБОУ Сасовская СОШ №3, успешно справились с заочным этапом Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2024» в номинации «Молодые учителя» и стала победителем.
    Поздравляем!!!.

Чеканова Екатерина Валерьевна, учитель английского языка  МБОУ Сасовская СОШ №3, успешно справились с заочным этапом Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2024» в номинации «Молодые учителя» и  стала победителем.

Очный этап конкурса пройдет в апреле 2024 года в городе Санкт-Петербург.
    Желаем  Екатерине Валерьевне победы во Всероссийском конкурсе «Педагогический дебют – 2024»!