• Дарю тепло!

Дарю тепло!.

С целью информирования подростков о доступных и безопасных способах проведения свободного времени   для учащихся начальной школы  15 марта  была проведена  акция «Дарю тепло!». Ее провели социальный педагог Акимушкина Е.Н и  волонтеры школьного отряда «Пламя». Тема акции - праздник проводов зимы - Масленица! Участники акции рассказали детям  о том, какие праздничные мероприятия запланированы в  городе, обсудили какие  добавки детям больше всего нравятся   к самому популярному в это время блюду — блинам.  Выяснили у детей  , какие конкурсы во время проводов зимы нравятся им больше всего. В завершение акции дети подарили тепло своими объятиями друг другу.!