16 января 2024, 09:44

Чеканова Екатерина Валерьевна, учитель английского языка МБОУ Сасовская СОШ №3, успешно справились с заочным этапом Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2024» в номинации «Молодые учителя» и стала победителем.

26 декабря 2023, 07:07

20 декабря 2023 года состоялось подведение итогов Регионального конкурса проектов (социальной рекламы) «Мы против наркотиков!». Мероприятие проходит в рамках реализации подпрограммы № 2 «Комплексные меры профилактики немедицинского потребления наркотиков» Государственной программы Рязанской области.

01 декабря 2023, 07:28

23 ноября состоялся финал XХIV областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества "Слово доброе посеять..."

29 ноября 2023, 08:08

Вакцинация по прежнему помогает защищаться от гриппа и коронавирусной инфекции. Но не от всех ОРВИ. Соблюдение мер неспецифической профилактики - дополнительный способ защиты от инфекций для вас и ваших близких. В нашей статье мы еще раз напоминаем о том, какими бывают эти меры.

17 ноября 2023, 09:44

Бесплатный «Игровой курс по безопасности в интернете» для детей 4–11 лет